S.T.A.L.K.E.R. история с продолжением
Четверг, 28.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Метро 2033 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другой Апокалипсис » Игры » Метро 2033
Метро 2033
FLAKONДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:36 | Сообщение # 1
проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 76
Статус: Ушел в Зону
2033 год. Весь мир лежит в руинах после ядерной войны, Москва превратилась в город-призрак. Немногие выжившие люди прячутся в бомбоубежищах московской подземки, на станциях которой образовались города-государства, создавшие торговые альянсы и политические группировки. Радиационный фон делает невозможным длительное нахождение на поверхности, еще большую опасность представляют обитающие на поверхности мутанты и неизвестные существа. ВДНХ, крайняя населенная станция на оранжевой ветке метро, долгое время оставалась в безопасности. Но в последнее время ее атакуют жуткие существа, "черные", и людям становится все сложнее отбивать нападения. Артему, жителю ВДНХ, предстоит пробраться в центр метрополитена, чтобы спасти от опасности свой дом и все метро.

 
чернобольДата: Вторник, 08.02.2011, 13:07 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 6
Статус: Ушел в Зону
biggrin

Metro 2033 - это потрясающий своей глубиной шутер от студии 4А, большая часть из которых - выходцы из студии GSC, авторов S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl. Но несмотря на это, всё, что роднит проект 4А со знаменитым соотечественником - постапокалиптический сеттинг. И озвучка. Всё остальное у «Метро 2033» - своё собственное. Во-первых, свой собственный сюжет, основанный на книге Дмитрия Глуховского и почти безупречно адаптированный под реалии шутера.

Во-вторых, собственно сам геймплей - очень продуманный, увлекательный и оригинальный. В «Метро 2033» на месте всё - и зрелищные сцены, и отличные перестрелки и богатство игровых возможностей. Ну и конечно, атмосферность. Трудно найти более проработанный и атмосферный экшен, на территории бывшего СНГ - сто процентов.

Наконец, в-третьих, безупречная графика. Детализация, эффекты, модели, всё, кроме, пожалуй, анимации, выполнено превосходно даже по мировым меркам. Обладатели свежих компьютеров наверняка должны быть в восторге.

В целом, «Метро 2033» - это отличный линейный шутер, который рекомендуется всем, кто хоть немного интересуется судьбой этого непростого жанра. Такие качественные проекты выходят действительно очень и очень редко. Не упустите момент.

Прикрепления: 5974416.jpg (179.5 Kb)
 
HanterДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:08 | Сообщение # 3
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
я проходил метро 2033
меня не в печетлила


Сообщение отредактировал Hanter - Понедельник, 14.03.2011, 10:09
 
FLAKONДата: Среда, 23.03.2011, 00:56 | Сообщение # 4
проводник
Группа: Администраторы
Сообщений: 109
Репутация: 76
Статус: Ушел в Зону
Я тоже играл. Правда, если честно, до конца так и не дошел. Просто линейность ( после S.T.A.L.K.E.R.а) не особо. Если забыть про это, то в целом мне понравилось. Особенно удобны показались наручные часы, показывающие реальное время. По крайней мере всегда знаешь, что уже пора на работу и опять поспать не удалось))

 
ПакмэнДата: Пятница, 03.06.2011, 21:57 | Сообщение # 5
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
Я прошел Метро около 8 раз!!!!!!И мне не надоело!!!!Она меня просто поразила!!!!
 
mersinariesДата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:06 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Ушел в Зону
я тоже в неё играл но всю не прошёл.классная игра biggrin
 
Форум » Другой Апокалипсис » Игры » Метро 2033
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz